Descripción detallada Lote 130
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 130 ESCUDO HERÁLDICO 'NUÑEZ, VILLAVICENCIOS' MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Técnica mixta (lápiz, tinta, acuarela y esmalte dorado) sobre papel Detalles de conservación 18 x 12 cm Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote